Massive Assault
http://www.massiveassault.com/forum/

Разработка турниров в 2009-ом году
http://www.massiveassault.com/forum/viewtopic.php?f=40&t=24783
Page 1 of 1

Author:  Jedi_Knight [ Tue Dec 30, 2008 9:10 am ]
Post subject:  Разработка турниров в 2009-ом году

Для разработки турнирных правил форума явно мало.
Предлагаю всем кто хочет участвовать зарегистрироваться на google.com и попроситься в эту группу:
http://groups.google.com/group/massive- ... moderators

документы выкладывать можно как
1) файлы в группе
2) создавать в google docs и давать доступ к ним другим участникам группы (к сожалению давать доступ придется вручную добавляя всех модеров)

второй путь предпочтительней, поскольку правила турниров оттуда можно будет легко перекинуть в турнирный менеджер - и там и там HTML.

Author:  veta [ Sat Jan 17, 2009 5:31 am ]
Post subject: 

Хочу предложить свою концепцию создания онлайн микротурнира! Суть его заключается в том что раз в сутки в определённое время вывешивается к примеру 4 или 8 игор соответственно для 8 или 16 игроков на какойнибуть средней или маленькой карте с лемитом на ход 5-10 минут. Игрок принемающий турнирный вызов незнает своего противника и за кого будет играть за лигу или за союз. Игра идет на вылет на каждую игру отводится от 2 до 4 часов так как это онлайн блиц турнир. При возникновении спорных вопросов типа ничя или нехватило времени победа автоматически присуждается игроку с болие низким глико рейтегом. Все иигры рейтенговые! Победитель микро турнира получает бонус в виде дополнитальных рейтенговых или глико очков! Мне кажется этро будет ежидневная и захватывающая ЖЕСТЬ для каторой легко наберется как минимум 8 смельчаков в борьбе за бонусы!!! :-?

Page 1 of 1 All times are UTC - 5 hours
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
http://www.phpbb.com/