Massive Assault Official Forum
   
It is currently Fri Mar 29, 2024 10:06 am

All times are UTC - 5 hours




Post new topic Reply to topic  [ 188 posts ]  Go to page Previous  1 ... 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10  Next
Author Message
 Post subject:
PostPosted: Sun Mar 22, 2009 12:44 pm 
Offline
Tough Nut

Joined: Wed Mar 26, 2008 6:15 am
Posts: 30
Karma: 0
Огромный респект Лерою за проделанную работу!
Присоединяюсь к просьбе выкладывать побольше реплеев партий сильных игроков.


Top
 Profile  
 
 Post subject:
PostPosted: Sun Mar 22, 2009 3:33 pm 
Offline
Tough Nut
User avatar

Joined: Mon May 29, 2006 1:48 am
Posts: 46
Karma: 0

Location: Russian Federation, Moscow
Strat wrote:
Огромный респект Лерою за проделанную работу!
Присоединяюсь к просьбе выкладывать побольше реплеев партий сильных игроков.

Если что, они все выложены тут http://www.massiveassaultnetwork.com/ma ... ment_id=27
Правда в общей куче долго интересное искать, так что советы, что посмотреть, действительно полезны.

_________________
Knowledge is power.
Image


Top
 Profile  
 
 Post subject:
PostPosted: Mon Mar 23, 2009 1:41 am 
Offline
Tough Nut

Joined: Wed Mar 26, 2008 6:15 am
Posts: 30
Karma: 0
Спс за информацию! Обязательно воспользуюсь. :)
Но действительно, просьба к тем, кто отметил интересные партии - просьба рекомендовать их коллегам по МАН2! :)


Top
 Profile  
 
 Post subject:
PostPosted: Mon Mar 23, 2009 9:47 am 
Offline
Sea Wolf
User avatar

Joined: Tue Jul 29, 2008 2:26 am
Posts: 1127
Karma: 22

Location: Московская обл,п.Белоозерский
Редакция «Безумного репортажа» связалась со знаменитой английской букмекерской конторой «Уильям Хилл» и попросила их выслать последние ставки на победителя Всемирного Кубка!И вот,что мы получили.

После блистательной победы на Альталимане лидирует:

1.Римус 1: 1,5
т.е. на каждую поставленную штуку долларов,вы получите лишь 500$ навара

По прежнему высок рейтинг Андрея:

2.Андрей 1: 1,6

После неудобного во всех отношениях Грома поднялись котировки Пласида:

3.Пласид 1: 2

И остальные топ-20 участников:

4.Тень 1: 2,5
5.Алекс1978 1: 2,8
6.Тайвер 1: 3
7.Хуго Чавез 1: 4
8.Альянс 1: 4,2
9.Сканда 1: 5
10.Гогга 1: 5,5
11.Тимм 1: 7
12.Андрей Кэш 1: 7,2
13.Бамбр 1: 8
14.Ворл 1: 10
15.Тигр 1: 11
16.Джеди 1: 16
17.Вета 1: 17
18.Стокс 1: 18
19.Опитис 1: 19
20.Вист 1: 35

Вы очееень много выиграете,если поставите на следующих игроков:

44.Эллестар 1: 500

………………..

48.Лорд Джон 1:1000
49.Кацумару 1: 2000

Подробности на сайте www.willhill.com . Удачных ставок!

_________________
"Будь в силах ты мечтать...о достижимом"


Top
 Profile  
 
 Post subject:
PostPosted: Mon Mar 23, 2009 12:49 pm 
Offline
Sea Wolf

Joined: Wed Oct 15, 2008 6:26 am
Posts: 385
Karma: 3
КРУТО!! А где ставить можно? Я на Ле Роя поставлю.. Он нигде в списках не значится, его никто не знает, поэтому бабла срублю не хило..
И еще.. инфо для других желающих поставить
На РИмусе и Пласиде легко прогореть... Это по секрету ;)


Top
 Profile  
 
 Post subject:
PostPosted: Fri Mar 27, 2009 1:22 pm 
Offline
Sea Wolf
User avatar

Joined: Tue Jul 29, 2008 2:26 am
Posts: 1127
Karma: 22

Location: Московская обл,п.Белоозерский
Одними из самых увлекательных и кровопролитных боев на Громе оказались поединки Тигра и Баррра.Смотрим реплеи.Отдаем должное дерзости новичка и спокойствию и выдержке мэтра.

"324563"


Attachments:
game_324563_7_7.rep [19.76 KiB]
Downloaded 1050 times

_________________
"Будь в силах ты мечтать...о достижимом"


Last edited by Le_Roy on Fri Mar 27, 2009 1:24 pm, edited 2 times in total.
Top
 Profile  
 
 Post subject:
PostPosted: Fri Mar 27, 2009 1:23 pm 
Offline
Sea Wolf
User avatar

Joined: Tue Jul 29, 2008 2:26 am
Posts: 1127
Karma: 22

Location: Московская обл,п.Белоозерский
"324564"


Attachments:
game_324564_7_6.rep [18.68 KiB]
Downloaded 1066 times

_________________
"Будь в силах ты мечтать...о достижимом"
Top
 Profile  
 
 Post subject:
PostPosted: Fri Mar 27, 2009 6:50 pm 
Offline
Veteran

Joined: Sat Dec 27, 2008 2:47 pm
Posts: 73
Karma: 0
Просьба, кроме номера игры, озвучивать её участников :)


Top
 Profile  
 
 Post subject:
PostPosted: Tue Apr 07, 2009 12:54 am 
Offline
Tough Nut
User avatar

Joined: Mon May 29, 2006 1:48 am
Posts: 46
Karma: 0

Location: Russian Federation, Moscow
Моя игра с Андреем закончилась забавно - я не нанял войска на половине карты :) После полутора часов возни с ходом кликнул на подтверждение конца хода со всей скоростью своих FPS/RTS рефлексов - задолго до того, как успел прочитать список стран, где не наняты войска :) Жаль, нельзя откатить ход назад. По идее, это очень просто реализовать.

_________________
Knowledge is power.
Image


Top
 Profile  
 
 Post subject:
PostPosted: Tue Apr 07, 2009 2:32 am 
Offline
Sea Wolf

Joined: Wed Oct 15, 2008 6:26 am
Posts: 385
Karma: 3
Ellestar wrote:
Моя игра с Андреем закончилась забавно - я не нанял войска на половине карты :) После полутора часов возни с ходом кликнул на подтверждение конца хода со всей скоростью своих FPS/RTS рефлексов - задолго до того, как успел прочитать список стран, где не наняты войска :) Жаль, нельзя откатить ход назад. По идее, это очень просто реализовать.


Да уж.. а я думал, что я один такой.. Песец, что могу сказать, никто уже не исправит ничего. Я сам несколько раз аляпывался так..


Top
 Profile  
 
 Post subject:
PostPosted: Tue Apr 07, 2009 4:19 am 
Offline
Veteran

Joined: Mon Mar 19, 2007 1:22 am
Posts: 94
Karma: 0
исправить это можно легко:) только если ход конечно выполнялся не онлайн.
Просто снять галку "отправлять ходы при подключении" и при выходе онлайн просто нажать починить игру и она вернется тебе с текущим ходом соперника.


Top
 Profile  
 
 Post subject:
PostPosted: Tue Apr 07, 2009 4:44 am 
Offline
Tough Nut
User avatar

Joined: Mon May 29, 2006 1:48 am
Posts: 46
Karma: 0

Location: Russian Federation, Moscow
Shadow_D wrote:
исправить это можно легко:) только если ход конечно выполнялся не онлайн.
Просто снять галку "отправлять ходы при подключении" и при выходе онлайн просто нажать починить игру и она вернется тебе с текущим ходом соперника.

Хорошая идея, но тогда можно забыть отправить :)

_________________
Knowledge is power.
Image


Top
 Profile  
 
 Post subject:
PostPosted: Tue Apr 07, 2009 5:45 am 
Offline
Veteran

Joined: Mon Mar 19, 2007 1:22 am
Posts: 94
Karma: 0
ну....:) если быть таким забывчивым то не стоит садиться играть вообще:) в такую игру. Ну и тем более с таким соперником как Андрей:) когда не то что танк... а каждый смолфут на счету:)


Top
 Profile  
 
 Post subject:
PostPosted: Tue Apr 07, 2009 6:51 am 
Offline
Tough Nut
User avatar

Joined: Mon May 29, 2006 1:48 am
Posts: 46
Karma: 0

Location: Russian Federation, Moscow
Ну вот я и не нанял пару смоллфутов в стране, чтобы заблокировать вход в страну :) Если бы я танк не нанял в другом месте - я бы это пережил бы как-нибудь.

_________________
Knowledge is power.
Image


Top
 Profile  
 
 Post subject:
PostPosted: Wed Apr 08, 2009 7:02 am 
Offline
Sea Wolf
User avatar

Joined: Tue Jul 29, 2008 2:26 am
Posts: 1127
Karma: 22

Location: Московская обл,п.Белоозерский
После некоторого перерыва с Вами снова «Безумный репортаж» с последними захватывающими новостями с Мирового Кубка!Что же случилось,спросите Вы?Где же мы были все это время?Все легко объяснимо.В условиях жесточайшего Мирового Кризиса мы просто «попали на бабки».А дело было так.Отправили мы несколько корреспондентов в далекую Австралию брать интервью с тамошним игроком Рэвермейстер.А билеты то недешевые туда,а проживание,страховки и т.д. и т.п.Но самое обидное,что мы нашли окна дома игрока глухо заколочеными,самого его след простыл,наш австралийский английский из его соседей никто не понимал…Так и повисли наши заготовленные вопросы Рэверу в жарком австралийском воздухе..Воощем,задание редакции было провалено,спонсорские контракты тоже..Продали все ноутбуки,факсы и телетайпы.Но об этом чуть ниже,а сейчас последние новости с турнира!

В самом разгаре идут бои за Беоторум.С большим скрипом,только по разнице ходов в следующий круг вышел фаворит турнира Хуго Чавез.В ближайшее время,надеемся,он сам прокомментирует,как ему удалось «отскачить».

Также на Антарктикус вышел главный фаворит Кубка Андрей.Тут не обошлось без казуса.Его оппонент,подающий большие надежды игрок Эллестар просто забыл закупить боевую технику после одного из ходов в одной из партий.Сами понимаете,продолжать играть после этого с таким оппонентом бессмысленно.

Турнир продолжает преподносить неожиданности и метаморфозы.После самоотвода ведущих игроков,фаворитов Филина,Рэвермейстера мы лишились еще и Альянса.Игрок не выходит на связь уже почти две недели.

Только что начался один из самых ожидаемых поединков на Беоторуме Пласид-Бутуз.Мы будем внимально следить за этой,несомненно,интригующей дуэлью!Оправдает ли свой ник российский талант?

Шахматный вундеркинд,ведущий игрок,фаворит турнира,чемпион МГУ по шахматам и боксу игрок Гогга (Игорь Чекушин) отметил возрастающий накал борьбы в Кубке.«Я немного неправильно спланировал подготовку к турниру.После всех этих проблем с регистрацией я расслабился и бил после этого только середняков.Турниры ранга «Глобал Кап» и «Эмеральд-21» предъявляют совсем иные требования к игроку».Также он отметил,что в турнире «Эме-21» будет удовлетворен победой в 50% партий.

Игроки Сканда и Хэнк все продолжают играть на Громе и ,соответственно,испытывать терпение Тигра.То ли игроки не хотят покидать этот престижный турнир,то ли они так крепко сдружились в течении этих своих матчей и теперь не представляют разлуки.Но мы настоятельно просим начальника Службы безопасности турнира обратить внимание на этих «товарищей».

А теперь в продолжении темы.Как мы писали,нашим корреспондентам пришлось отложить ноутбуки (вернее их продать),но мы нашли выход из положения и временно переквалифицировали их в зрителей и читателей наших СМИ.Как это?Все просто.Весь последний месяц они читали газеты и смотрели телевизор!Благо участники турнира ведут активную светскую жизнь и то и дело мелькают на экранах ТВ и на обложках модных журналов.Одним из таких, оказался ведущий игрок,фаворит турнира,пожалуй,самый харизматичный участник Кубка ,игрок Тень,он же Шэдоу_Ди (Shadow_D).Некоторые его высказывания скандальны,некоторые нелицеприятны,но таков он,игрок Тень.Итак,десять вопросов для Шэдоу.Нарезка из передач и журналов.

1.(отвечая на вопрос о лучших по его мнению игроках,журнал «МАКСИМ»)
-Поражаюсь самомнению некоторых наших доморощенных игроков.Я знаю только трех элитных игроков –Тайвер,Римус и Андрей.Неважно в какой последовательности.Вы откликаетесь на это имя?Нет?Свободны.

2.(о распорядке дня некоторых игроков,журнал «Здоровый образ жизни»)
-Все на беоторуме уже по пять-шесть ходов сделали,только мы по одному-два.Причина?В оппоненте,джедаи проспали все выходные.

3.(об игроках приходящих из других интеллектуальных игр,журнал «Шахматы-64»)
-Был у нас еще в первом МАНе один кмс..<censored>..из Америки..Напокупают кучу транспортных вертолетов..<censored>…и после пятого хода не знают что с ними делать..

4.(о любимых местах во вселенной МАН,передача «Я-путешественник»,канал РенТВ)
-Я знаю Беоторум как свои пять пальцев.Знаю,кто куда доедет,доплывет или долетит.Или не долетит.Кому как повезет.

5.(пространное интервью газете «Стройка.Ваш дом:ответы на все вопросы»)
-Это хорошо,что Тигр еще и не начинал играть со Скандой.Лучше подготовлюсь.Заодно и ремонт в квартире сделаю.

6.(о своем оппоненте и водятся ли тигры на антарктикусе,передача «Дикий мир»,канал НТВ)
-Я не сомневаюсь в победе Тигра над Скандой.Мой следующий противник,мне известен.

7.(о пристрастиях в рыбной ловле и о морских обитателях,передача «Рыбалка с Радзишевским»,канал «Спорт»)
-Я устал повторять,что левиафан на беоторуме это зло.Вот опять..<смотрит трансляцию игры Римус-Опитис> Если бы Опитис на эти 10 баксов купил робота и три танка,судьба четверки Римуса была бы решена,как и судьба всего матча.

8.(отвечая на вопрос ведущей почему до сих пор в Кубке играет Пласид,передача «Ток-шоу Опры Уинфри» США)
-Видно ему совсем делать нечего.Вот и сидит дома в своей Америке без работы.Кризис.

9.(скандальное интервью журналу «Мир криминала»)
-Меня удивляют некоторые «авторитеты»,забивающие стрелку типа: «Кто хочет огрести на Био?»А сам не хочешь?Это просто смешно.

10.(участие в программе «..Смешнее чем кролики»,канал ДТВ)
-Некоторые наши игроки…

_________________
"Будь в силах ты мечтать...о достижимом"


Top
 Profile  
 
 Post subject:
PostPosted: Thu Apr 09, 2009 3:23 am 
Offline
Veteran

Joined: Mon Mar 19, 2007 1:22 am
Posts: 94
Karma: 0
ну вот как после такого:) можно верить корреспондентам:) когда допускаются неточности и искажения.
Про элитных игроков я сказал в контексте игроков давно играющих , еще с первого МАН. А например сейчас есть среди славян еще элитный игрок Алекс. Думаю его положение текущее в рейтинге и то что в данный момент на эмеральде он первый говорит о многом. Даже предположу:) что в этом игроке взыграло немного тщеславие:) - как же так .. многие уже с медалями.


Top
 Profile  
 
 Post subject:
PostPosted: Thu Apr 09, 2009 4:16 am 
Offline
Sea Wolf

Joined: Wed Oct 15, 2008 6:26 am
Posts: 385
Karma: 3
Shadow_D wrote:
ну вот как после такого:) можно верить корреспондентам:) когда допускаются неточности и искажения.
Про элитных игроков я сказал в контексте игроков давно играющих , еще с первого МАН. А например сейчас есть среди славян еще элитный игрок Алекс. Думаю его положение текущее в рейтинге и то что в данный момент на эмеральде он первый говорит о многом. Даже предположу:) что в этом игроке взыграло немного тщеславие:) - как же так .. многие уже с медалями.


Спасибо на добром слове.
Ты угадал на сто процентов. После летнего кубка, где я, не без элемента везения (и невезения), одержал очень трудную победу, я нигде не выигрывал. Нууу.. если не считать победой для новичка четвертое место в Манхилле 2008 . Третье в Тринити +.
А так же почетное третье в одном из блиц турниров (всего в одном и участвовал).
Видимо растущие аппетиты не дают мне остановится и я претендую на победу на Эме. Тем более, что на Эме я начинал свой первый турнир ирать, хорошие воспоминания , и все такое...
ЭЭхх.. чуствую наши дорожки пересекутся в 1/4 кубка, а жаль.. хотелось бы в финале..


Top
 Profile  
 
 Post subject:
PostPosted: Thu Apr 09, 2009 6:33 am 
Offline
Sea Wolf
User avatar

Joined: Tue Apr 29, 2008 4:36 am
Posts: 257
Karma: 17

Location: Almaty, Kazakhstan
Le_Roy wrote:
С большим скрипом,только по разнице ходов в следующий круг вышел фаворит турнира Хуго Чавез.В ближайшее время,надеемся,он сам прокомментирует,как ему удалось «отскачить»


Да было тяжеловато, но на счет того что с большим скрипом - это преувелечение. В той игре в которой я выиграл, у Ворла не осталось ни одного юнита.


Top
 Profile  
 
 Post subject:
PostPosted: Thu Apr 09, 2009 6:54 am 
Offline
Veteran

Joined: Sat Jan 10, 2009 11:22 pm
Posts: 87
Karma: 0
А меня Тайвер по стенке размазал :) Примерно, как и Плейсид на Эмеральде... вообще без шансов. Но некоторые уроки я извлек :)


Top
 Profile  
 
 Post subject:
PostPosted: Thu Apr 09, 2009 8:11 am 
Offline
Sea Wolf

Joined: Wed Oct 15, 2008 6:26 am
Posts: 385
Karma: 3
Wist wrote:
А меня Тайвер по стенке размазал :) Примерно, как и Плейсид на Эмеральде... вообще без шансов. Но некоторые уроки я извлек :)


У вас сним , кстати, техника игры одинаковая. Оба любите роботов и смолы (лбм). Столкновение двух тактиков выявило сильнейшего.

Реплэи, будте добры, в студию!!


Top
 Profile  
 
Display posts from previous:  Sort by  
Post new topic Reply to topic  [ 188 posts ]  Go to page Previous  1 ... 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10  Next

All times are UTC - 5 hours


Who is online

Users browsing this forum: No registered users and 52 guests


You cannot post new topics in this forum
You cannot reply to topics in this forum
You cannot edit your posts in this forum
You cannot delete your posts in this forum
You cannot post attachments in this forum

Search for:
Jump to:  
cron
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
Karma functions powered by Karma MOD © 2007, 2009 m157y