Massive Assault Official Forum
   
It is currently Thu Mar 28, 2024 2:30 pm

All times are UTC - 5 hours




Post new topic Reply to topic  [ 141 posts ]  Go to page Previous  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  Next
Author Message
 Post subject:
PostPosted: Fri Jan 16, 2009 2:28 am 
Offline
Tough Nut

Joined: Wed Mar 12, 2008 10:29 am
Posts: 40
Karma: 0
Отвечаю тигру:
Если сравнивать наш турнир с футболом тогда обьясни мне пожалуста почему в 2006 году бразилия имея самый блестящий состав смогла добраться только до четвертьфинала! Видать конечный результат зависит не только от индивидуального мастерства игроков но и от капитана, тренира и командной стратегии (вести мач в нападении или от обороны на контратаках) В данном формате ничего подобного мы неувидим! Я немогу поверить что Тигр не осазнаёт такой простой факт ведь моя концепция сможет привлеч гораздо больше игроков и сделает турнир болие увлекательным и захватывающим! Впротивном случаи если мой голос не будет услышен не называйте этот турнир командный так как от действий капитана и команды в целом ничего независит бо важно будет только индивидуальное мастерство отдельных игроков! А так же этот турнир несможет претендовать на звание главного турнира 2009 года так как он сможет охватить лишь незначительное число игрококов MAN2!


Top
 Profile  
 
 Post subject:
PostPosted: Fri Jan 16, 2009 2:37 am 
Offline
Sea Wolf

Joined: Wed Oct 15, 2008 6:26 am
Posts: 385
Karma: 3
veta wrote:
Отвечаю тигру:
Если сравнивать наш турнир с футболом тогда обьясни мне пожалуста почему в 2006 году бразилия имея самый блестящий состав смогла добраться только до четвертьфинала! Видать конечный результат зависит не только от индивидуального мастерства игроков но и от капитана, тренира и командной стратегии (вести мач в нападении или от обороны на контратаках) !


Вот ты и снял все вопросы свои...
Вот ответ!!! Даже имея звездный состав, есть шас проиграть, а значит есть шанс и у других команд!!!
Все зависит от ТЕБЯ!!
Ты сосредоточился бы на украинской команде. Раз уж маршал.
Если бы каждый думал о себе, а не о глобальной утопической идее "как бы всем сделать хорошо", то у нас было бы множество амбициозных команд с претензиями на высокие места. А как следствие - классный турнир!


Top
 Profile  
 
 Post subject:
PostPosted: Fri Jan 16, 2009 2:48 am 
Offline
Sea Wolf
User avatar

Joined: Tue Jul 29, 2008 2:26 am
Posts: 1127
Karma: 22

Location: Московская обл,п.Белоозерский
Может,тогда стоит рассмотреть повнимательнее предложение Веты о начислении очков в матче команд?Суммируются по полученным игроками очкам по глико.Выиграл- получил 7 очков за "Гром" в игре с низкорейтинговым игроком,проиграл-списали 20.У кого из команд больше сумма в итоге- та команда и победитель в матче.

_________________
"Будь в силах ты мечтать...о достижимом"


Top
 Profile  
 
 Post subject:
PostPosted: Fri Jan 16, 2009 2:48 am 
Offline
Sea Wolf

Joined: Wed Oct 15, 2008 6:26 am
Posts: 385
Karma: 3
Le_Roy wrote:

99 % игроков никогда не достигнут уровня игры Андрея,Тигра или Алекса.Это тоже надо понимать и не призывать их делать то,что они не смогут сделать никогда.


Сама постановка вопроса, установка твоего мышления полностю лишает развития, и люди если будут так думать, действительно никогда не достигнут уровня..
Люди раньше думали, что НИКОГДА не будут летать, что это НЕРЕАЛЬНО. Пока не появились "умалишенные" вдруг решившие, что если они сделают крылья, то они полетят...
а просто у нихто и не было установки в голове "никогда!"


Top
 Profile  
 
 Post subject:
PostPosted: Fri Jan 16, 2009 2:50 am 
Offline
Tough Nut

Joined: Wed Mar 12, 2008 10:29 am
Posts: 40
Karma: 0
В дополнение выше сказаному хочу внести предложение провести пробный командный турнир каторый займет масяц и состоять будет из одного или двух этапов. Карту можно взять к примеру Альтолиман заодно её и протестируем. Где победу получит та команда игроки каторой набирут максимальное кол во глико очков. Я думаю такой турнир окажется более массовый, интересный и захватывающий! Время покажет прав я или нет.


Top
 Profile  
 
 Post subject:
PostPosted: Fri Jan 16, 2009 2:53 am 
Offline
Sea Wolf
User avatar

Joined: Tue Jul 29, 2008 2:26 am
Posts: 1127
Karma: 22

Location: Московская обл,п.Белоозерский
Ну это же реальность,Алекс,реальность.Кто ярко дебютировал и прошел в 10-20 -ку за последние год-полгода?Ты да и Андрей Кэш.Может быть Тоха.Вот и все.

_________________
"Будь в силах ты мечтать...о достижимом"


Top
 Profile  
 
 Post subject:
PostPosted: Fri Jan 16, 2009 2:57 am 
Offline
Tough Nut

Joined: Wed Mar 12, 2008 10:29 am
Posts: 40
Karma: 0
Алекс ты невнимательно прочитал что я написал про футбол. Бразилия проикрала тактически а в нашем случаи от стратегии команды в целом ничего независит только индивидуальное мастерство?


Top
 Profile  
 
 Post subject:
PostPosted: Fri Jan 16, 2009 3:07 am 
Offline
Sea Wolf

Joined: Wed Oct 15, 2008 6:26 am
Posts: 385
Karma: 3
Le_Roy wrote:
Ну это же реальность,Алекс,реальность.Кто ярко дебютировал и прошел в 10-20 -ку за последние год-полгода?Ты да и Андрей Кэш.Может быть Тоха.Вот и все.


Какая реальность???Зашли в 20-ку те люди, которые хотели этого и верили. Остальные - думали как ты предлагал . верили в то , что "НИКОГДА", а точнее не верили.
Вот и все.
Потом... это же игра, многие здесь целей не ставят никаких, а просто развлекаются. а участие в команде - это уже ответственность.


Top
 Profile  
 
 Post subject:
PostPosted: Fri Jan 16, 2009 3:10 am 
Offline
Sea Wolf

Joined: Wed Oct 15, 2008 6:26 am
Posts: 385
Karma: 3
veta wrote:
Алекс ты невнимательно прочитал что я написал про футбол. Бразилия проикрала тактически а в нашем случаи от стратегии команды в целом ничего независит только индивидуальное мастерство?


Да в спорте сплошь и рядом примеры, когда команда выигрывает за счет морального настроя, везения , веры.
Тут не важно единоборства это или командный вид спорта..


Top
 Profile  
 
 Post subject:
PostPosted: Fri Jan 16, 2009 3:19 am 
Offline
Sea Wolf

Joined: Wed Oct 15, 2008 6:26 am
Posts: 385
Karma: 3
есть две позиции..
1 Страх проигрыша
2 Желание выигрыша

Первый пункт тормозит развитие, второй - дает толчок вперед.
Учитывая, что за проигрыш здесь не отрывают причиндалы)), то этот пункт лично для меня несущественен.

вот у вас ребят, ле рой и вета, явно превалирует первый пункт. Страх не дает вам расширить границы. Отсюда вы говорите "никогда".
Сделайте акцент на втором пункте, и вы увидите, что "никогда" - эфимерно. И та же самая "реальность" (твоя, ле рой) заиграет более позитивными красками


Top
 Profile  
 
 Post subject:
PostPosted: Fri Jan 16, 2009 3:29 am 
Offline
Sea Wolf
User avatar

Joined: Tue Jul 29, 2008 2:26 am
Posts: 1127
Karma: 22

Location: Московская обл,п.Белоозерский
Надо понимать,что игра сложная.БОЛЬШАЯ.Тут и тактическая выучка ("техника") игрока-сколько выстрелов,ходов и т.п.необходимо и оптимально,и стратегический расчет,и хитрость и многое другое,перечислять можно долго.Научиться этому,тренируясь сродни зарядке по утрам,невозможно.Ты или "в теме" или нет.Поединок двух топ-игроков становится поединком титанов,столкновением интеллектов и оттого слаще победа,победа над достойным,равным себе.Даже наблюдать и проанализировать бывает очень интересно такие партии,как и видеть ловкие и изящные ходы.И призывать "играй как Питор" ,"будь как Тигр"-наивно,Алекс.Ты и сам это прекрасно понимаешь.

_________________
"Будь в силах ты мечтать...о достижимом"


Top
 Profile  
 
 Post subject:
PostPosted: Fri Jan 16, 2009 3:31 am 
Offline
Sea Wolf

Joined: Wed Oct 15, 2008 6:26 am
Posts: 385
Karma: 3
а где ты видел такие призывы??


Top
 Profile  
 
 Post subject:
PostPosted: Fri Jan 16, 2009 3:33 am 
Offline
Sea Wolf

Joined: Wed Oct 15, 2008 6:26 am
Posts: 385
Karma: 3
мои призывы - БУДЬ КРУЧЕ ПИТОРА!!!!


Top
 Profile  
 
 Post subject:
PostPosted: Fri Jan 16, 2009 3:36 am 
Offline
Sea Wolf
User avatar

Joined: Tue Jul 29, 2008 2:26 am
Posts: 1127
Karma: 22

Location: Московская обл,п.Белоозерский
Молодец!

_________________
"Будь в силах ты мечтать...о достижимом"


Top
 Profile  
 
 Post subject:
PostPosted: Fri Jan 16, 2009 3:40 am 
Offline
Sea Wolf

Joined: Wed Oct 15, 2008 6:26 am
Posts: 385
Karma: 3
попробую еще проще

1Страх проигрыша рождает тысячу отмазок - турнир не справедлив, шансов нет, весь мир против меня... и т.д.

2Желание выигрыша рождает тысячу возможностей и вариантов-
"ооо.. турнир!!! круто, а кого я буду рвать? отлично!!"

Первый вариант не дает ничего игроку
второй - дает как минимум опыт, а так же уважение за борьбу и смелость.
"Безумству храбрых поем мы песню"


лично мне интересны люди выбирающие второй вариант.
ПЕрвые же -вызывают жалость. я хотел бы им объяснить их ошибку, но если они не хотят слышать - то им уже ничем не поможешь(


Top
 Profile  
 
 Post subject:
PostPosted: Fri Jan 16, 2009 3:48 am 
Offline
Sea Wolf
User avatar

Joined: Tue Jul 29, 2008 2:26 am
Posts: 1127
Karma: 22

Location: Московская обл,п.Белоозерский
Все это применимо к индивидуальному турниру.В командном все намного сложнее- и выше "задницы",извиняюсь,команда из игроков второй сотни не прыгнет.И наполучает такая сборная оплеух,и хорошо если доползет до конца турнира.
Я уже месяц назад начал слышать замечания-"для кого вы организуете этот турнир-для избранных?","меня все-равно не пригласят" и т.д.И отмахиваться от них не надо.

_________________
"Будь в силах ты мечтать...о достижимом"


Last edited by Le_Roy on Fri Jan 16, 2009 3:50 am, edited 1 time in total.

Top
 Profile  
 
 Post subject:
PostPosted: Fri Jan 16, 2009 3:49 am 
Offline
Tough Nut

Joined: Wed Mar 12, 2008 10:29 am
Posts: 40
Karma: 0
Алекс если следовать твоей логике через год в МAN2 будут играть всего человек 50! Поспотри в список действующих игроков каторый неумалимо уменьшается мне кажется это и модераторов должно беспокоить! Только представь какой стимул в развитии получает слабый игрок если он только одной победой над маститым конкурентом может привести всю команду к победе и с другой стороны сильный игрок если он себя токим считает обязан недопускать таких ситуацый! Ты отстаиваешь только свою позицию а я просто нехочу чтоб через пару лет игра перестала вообще существовать а дело идет к этому настало время задуматься пока непозно!


Top
 Profile  
 
 Post subject:
PostPosted: Fri Jan 16, 2009 3:56 am 
Offline
Sea Wolf
User avatar

Joined: Tue Jul 29, 2008 2:26 am
Posts: 1127
Karma: 22

Location: Московская обл,п.Белоозерский
Вета прав.Хороший популизм необходим.Иначе,действительно,рискуем остаться в одиночестве и будем рассказывать внукам-"да ,была такая игра,и был я в ней чемпионом..."

И ничего зазорного пригласить в команду на 4-5 номер среднего игрока нет.Только тому гордость и желание продолжать играть и совершенствоваться,быть замеченным и оцененным.Хотя он и не достигнет никогда высот игры Питора или Андрея.

_________________
"Будь в силах ты мечтать...о достижимом"


Top
 Profile  
 
 Post subject:
PostPosted: Fri Jan 16, 2009 3:58 am 
Offline
Sea Wolf

Joined: Wed Oct 15, 2008 6:26 am
Posts: 385
Karma: 3
ле рой...
ну опять.. по кругу. "не прыгнет, не получится, нереально, никогда"
ты видишь, с какого пункта все эти выражения?
я приводил пример с африканским лыжником. Если человек имеет характер, рано или поздно он его покажет.

Вета
субмурно че то объясняешь.. Мне кажется, что уменьшение игроков (хотя я пока не особо заметил) будет связано только с тем, что игра устаревает. Много новых появляется игр. А для новичков турнир у нас будет отдельный. И для триалов даже собираются делать.

Я лично предлагал систему, когда турнир сменял бы другой.. Можно было бы устраивать несколько турниров в году только для триалов.
Никто не поддержал, а сейчас ты мне об этом высказываешь. Лучше бы там где надо высказался в поддержку .. Опять же только в отрицание работаем)


Top
 Profile  
 
 Post subject:
PostPosted: Fri Jan 16, 2009 4:18 am 
Offline
Sea Wolf
User avatar

Joined: Tue Jul 29, 2008 2:26 am
Posts: 1127
Karma: 22

Location: Московская обл,п.Белоозерский
Я помню того африканца в Нагано или Солке..Кроме улыбки,больше ничего он теперь не вызывает.Может даже и грустной.
Мы ушли в диалоге от главной темы- доступный этот турнир,всеобъемлющий или нет?Если оставлять комплектование в нынешнем варианте,то нет.Тогда надо делать регламент как в кинг ман хилле,и слабые команды будут играть со слабыми и т.д.

_________________
"Будь в силах ты мечтать...о достижимом"


Top
 Profile  
 
Display posts from previous:  Sort by  
Post new topic Reply to topic  [ 141 posts ]  Go to page Previous  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  Next

All times are UTC - 5 hours


Who is online

Users browsing this forum: No registered users and 44 guests


You cannot post new topics in this forum
You cannot reply to topics in this forum
You cannot edit your posts in this forum
You cannot delete your posts in this forum
You cannot post attachments in this forum

Search for:
Jump to:  
cron
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
Karma functions powered by Karma MOD © 2007, 2009 m157y