Massive Assault Official Forum
   
It is currently Thu Mar 28, 2024 1:05 pm

All times are UTC - 5 hours




Post new topic Reply to topic  [ 10 posts ] 
Author Message
 Post subject: Раскаты грома на "ГРОМЕ"
PostPosted: Tue Aug 18, 2009 5:38 pm 
Offline
Sea Wolf

Joined: Wed Oct 15, 2008 6:26 am
Posts: 385
Karma: 3
Да! И снова с вами ваш внештатный корреспондент, который пожелал остаться неизвестным!
Прислушавшись, оказалось, что это не раскаты грома, а война!! А точнее финальная битва самых упорных, хитрых, продуманных и кровожадных полковадцев галактики МАН. К сожалению, правда, самые-самые кровожадные копили силы для более удобных карт для себя. Но это нисколько не умаляет достоинств всех участников супер-финала на Громе

Так как же оно было? спросите вы.. Очень интересно -отвечу я. Начнем по порядку.
На Громе в финале схлестнулись не только старые, закаленные бойцы, но и загорелись новые звездочки.
Таковым возмутителем спокойствия оказался Зартак. Нашумев в отборочных, здорово напугал всех в финале, за что со страху и наполучал люлей.. Надо было как то поскромнее наверно )) Вобщем не хватило немного опыта бойцу.

Перейду, намой взгляд, к самой смешной битве турнира ТОХА- РЭМБО3000
Тут, как говорится, тактика на стратегию поперла... Точнее - тактика и стратегия были с одной стороны, а с другой - пьяный угар Тохи и чисто русская воля к победе. Несмотря на все хитроумные уловки рэмбо, Тоха был несгибаем в своей "победной тактике" (это его.. авторское) заваливания противника количеством танков, которым даже транспорты не предоставлялись ,"сами быстро доскачут"- думал Тоха и строил очередное скоростное пушечное мясцо ценой в два бакса..Причем потери транспортов с роботами и ракет только подзадоривали пыл Тохи.
Каким чудом Тоха одержал победу - это науке пока неизвестно. Я подозреваю, что в приватной беседе Тоха объяснил товарищу, что тот не прав.
Заслуженно третье место в турнире было занято Тохой. Каким способом - это уже не важно, победителей не судят.


Дальше, порадовала игра Сапсана, который сильно прибавил в игре и перешел на новый уровень.
Из уверенных(само) середнячков он поднялся до неуверенных.. Было порой ощущение, что он хотел выиграть войну спрятавшись в оборонительных окопах. Ловко маскируясь под местный ландшафт, лишний раз не производил маневров, дабы не демаскироваться(ну... я так понял). Хитрая задумка его, к сожалению, не произвела должного впечатления на противников. И все же это нововведение в тактике кое-кого смутило, что позволило Сапсану зависнуть в середине турнирной таблицы. Что для него явилось неплохим результатом. Хотя он мог добиться и лучшего.

Прапор. Одержав яркую победу в отборочном турнире, победив одного из лидеров соревнований, то ли расслабился, то ли наоборот поднапрягся, боясь мести, очень неуверенно себя показал в финале.. Причины ?? Давайте зададим вопрос ему лично.

Особых лестных слов удостоился в моем репортаже хитрож...мм.. хитрый и коварный игрок, я бы назвал его - Великий комбинатор -Рэмбо300. Непревзойденный мастер устраивания всевозможных пакостей и подлых штучек, правда, не запрещенных законом (что, что, а уголовный кодекс он блюдет). Жаль, что его мысль простирается больше в плоскости коварных пакостей, чем дальнейшего продумывания и развития успеха. Играя красиво и неординарно, однако, не развивал свой успех до победы. В конечном итоге - где то в хвосте таблицы.. Советую посмотреть его игры.

Гоо.. Как и Прапор опытнейший игрок, но как то звезды повернулись не тем боком или еще какие причины.
Не показал игры. В его битвы особо не всматривался. Может местами он и играл неплохо. Но.. увы и ах.. в Хвосте.


Остались еще два призера (помимо Тохи).

Дав. Ну это новоявленный монстреныш, которому я пел диферамбы еще в прошлом репортаже (Эмеральд). Многие со скептисом отнеслись к моим словам: "Монстрами рождаются, а не становятся " , - был их аргумент. Но Дав доказал при личной встрече всем сомневающимся, что он обматерел и теперь представляет угрозу самым сильным полководцам МАНа. Уверенное второе место с дним лишь поражением от лидера соревнований.

О лидере, чемпионе турнира мне неловко говорить. Я лично с ним хорошо знаком, очень хороший и талантливый парень, а самое главное-скромный. Поэтому смысла особо нет распространяться.
Алекс1978. Победа далась непросто были проблемы практически со всеми. Каждый настраивался и бился насмерть против него (за исключением Прапора, который не настроился на борьбу, после легкой победы в тборочном). Особенно Тоха, который бился до последнего!!! даже оставшись с одной единственной ракетницей, против армады сбалансированной армии, он продолжал упираться рогом и еще умудрялся делать предложения о сдаче противнику! ))

От души поздравляю Алекса с очередной медалькой и желаю ему новых побед!!! На тринити и Антарктике!!

Ну вот и подошел к концу мой скоротечный и запоздалый репортаж с полей сражений на громе.
Всем удачи и до новых встреч!!!

пс дополнитеьные Комментарии приветствуются..


Top
 Profile  
 
 Post subject: Re: Раскаты грома на "ГРОМЕ"
PostPosted: Tue Aug 18, 2009 6:18 pm 
Offline
Sea Wolf
User avatar

Joined: Tue Dec 09, 2008 1:17 pm
Posts: 1035
Karma: 32

Location: Россия, Нижний Новгород
Спасиба за репортаж, прочитал с удовольствием :)
В очередной раз поздравляю Алекса с очередной победой! :D


Top
 Profile  
 
 Post subject: Re: Раскаты грома на "ГРОМЕ"
PostPosted: Tue Aug 18, 2009 7:20 pm 
Offline
Sea Wolf

Joined: Thu Dec 25, 2008 12:58 am
Posts: 285
Karma: 4
Немного юмора, после ожесточенных боев на громе не помешает, что нам неизвестный репортер и предоставил. :D
Прочитал с удовольствием и , честно, от души посмеялся. :lol:
Алекс, мои поздравления с победой. Жду следующей встречи в турнирах, реванш... :wink:


Top
 Profile  
 
 Post subject: Re: Раскаты грома на "ГРОМЕ"
PostPosted: Wed Aug 19, 2009 3:15 am 
Offline
Veteran

Joined: Sun May 24, 2009 6:26 am
Posts: 195
Karma: 1
Рэмбо слил три игры по времени в том числе и игру с Тохой. Так что ему даже не пришлось Рэмбо уговаривать


Top
 Profile  
 
 Post subject: Re: Раскаты грома на "ГРОМЕ"
PostPosted: Wed Aug 19, 2009 4:38 am 
Offline
Sea Wolf
User avatar

Joined: Tue Jul 29, 2008 2:26 am
Posts: 1127
Karma: 22

Location: Московская обл,п.Белоозерский
Спасибо,Алекс,за отличный отчет о турнире.Не участвовал в нем,но благодаря такому красочному и образному описанию теперь имею полное представление,что там происходило.Жаль только,остальные участники ограничились лишь поздравлениями :wink: - а хотелось бы полноценного обмена мнениями.
Тоха,может изменим свой взгляд на форум и черканем пару строк,я знаю,ты здесь. :)

_________________
"Будь в силах ты мечтать...о достижимом"


Top
 Profile  
 
 Post subject: Re: Раскаты грома на "ГРОМЕ"
PostPosted: Wed Aug 19, 2009 5:11 am 
Offline
Sea Wolf

Joined: Wed Oct 15, 2008 6:26 am
Posts: 385
Karma: 3
Всем спасибо за поздравления!

Да очень жаль, что никто не продолжил тему и не черкнул пару строк о своих впечатлениях о турнире.

А вот Тохабы мог... да еще и стихами :)


Top
 Profile  
 
 Post subject: Re: Раскаты грома на "ГРОМЕ"
PostPosted: Wed Aug 19, 2009 6:34 am 
Offline
Sea Wolf

Joined: Thu Dec 13, 2007 6:40 am
Posts: 347
Karma: 11

Location: Lithuania
BuKTOP wrote:
Рэмбо слил три игры по времени в том числе и игру с Тохой. Так что ему даже не пришлось Рэмбо уговаривать

А Рэмбо как обычно просто забивает на те игры где он проигрывает и типа проигрывает по времени


Top
 Profile  
 
 Post subject: Re: Раскаты грома на "ГРОМЕ"
PostPosted: Wed Aug 19, 2009 9:00 am 
Offline
Sea Wolf

Joined: Thu Dec 25, 2008 12:58 am
Posts: 285
Karma: 4
Да, я бы конечно написал о своих впечатлениях, но этот турнир прошел для меня без особых интриг. Я как то легко выиграл все игры, так же легко проиграл Алексу :) Вот то, что сейчас твориться на тринити, вот это интрига, даже интрижище!!!


Top
 Profile  
 
 Post subject: Re: Раскаты грома на "ГРОМЕ"
PostPosted: Wed Aug 19, 2009 9:49 am 
Offline
Veteran

Joined: Sun May 24, 2009 6:26 am
Posts: 195
Karma: 1
Goo wrote:
BuKTOP wrote:
Рэмбо слил три игры по времени в том числе и игру с Тохой. Так что ему даже не пришлось Рэмбо уговаривать

А Рэмбо как обычно просто забивает на те игры где он проигрывает и типа проигрывает по времени


Ну я согласен в игре с тобой он проигрывал. Но насчёт двух других игр- с сапсаном у Рэмбо была равная позиция ,а вот у Тохи он выиграл бы.


Top
 Profile  
 
 Post subject: Re: Раскаты грома на "ГРОМЕ"
PostPosted: Sat Aug 22, 2009 1:43 am 
Offline
Veteran

Joined: Sat Nov 10, 2007 7:56 am
Posts: 74
Karma: 0
Да я облажался по полной :)
Пришел както вечерком и во всех текущих на тот момент играх с дуру вторгся в трешки ну и результат соответствующий :)
Не знаю что на меня нашло :))


Top
 Profile  
 
Display posts from previous:  Sort by  
Post new topic Reply to topic  [ 10 posts ] 

All times are UTC - 5 hours


Who is online

Users browsing this forum: No registered users and 40 guests


You cannot post new topics in this forum
You cannot reply to topics in this forum
You cannot edit your posts in this forum
You cannot delete your posts in this forum
You cannot post attachments in this forum

Search for:
Jump to:  
cron
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
Karma functions powered by Karma MOD © 2007, 2009 m157y