Massive Assault Official Forum
   
It is currently Thu Mar 28, 2024 2:24 pm

All times are UTC - 5 hours




Post new topic Reply to topic  [ 141 posts ]  Go to page Previous  1 ... 4, 5, 6, 7, 8  Next
Author Message
 Post subject:
PostPosted: Fri Jan 16, 2009 6:00 pm 
Offline
Veteran

Joined: Sat Jan 10, 2009 11:22 pm
Posts: 87
Karma: 0
Le_Roy, что тебя из крайности в крайность бросает? Зачем ограничивать количество желающих принять участие в турнире?


Top
 Profile  
 
 Post subject:
PostPosted: Sat Jan 17, 2009 2:45 am 
Offline
Sea Wolf
User avatar

Joined: Tue Jul 29, 2008 2:26 am
Posts: 1127
Karma: 22

Location: Московская обл,п.Белоозерский
А смысл тогда турнира сборных?Чтобы все приняли участие?Это по определение уже не проходит.Улучшаем свои результаты и добиваемся чести играть за сборную своей страны.

А чтобы не терять время,попросим Шэдоу вместе с Андреем разработать и выложить на форуме подробный проект клановых войн,тем более у них уже хорошее представление о кланваре.
"Отполируем" все тонкости на форуме и дней через 10-14 начнем комплектование(возрождение) кланов.

_________________
"Будь в силах ты мечтать...о достижимом"


Top
 Profile  
 
 Post subject:
PostPosted: Sat Jan 17, 2009 5:19 am 
Offline
Veteran

Joined: Sat Dec 27, 2008 2:47 pm
Posts: 73
Karma: 0
Мужики, мне тоже отсыптье, а..?


Top
 Profile  
 
 Post subject:
PostPosted: Sat Jan 17, 2009 5:41 am 
Offline
Sea Wolf

Joined: Wed Oct 15, 2008 6:26 am
Posts: 385
Karma: 3
не надо ограничивать никого!!! Будет сборная России, будут просто команды, прдеставляющие Россию. Они могут носить названия- вторая ,третья сборные, а лучше придумают себе названия а в скобочках обозначения страны. Кто не знает как назваться ко мне обращайтесь)), я раздам люлей..нет не то.. названий


Top
 Profile  
 
 Post subject:
PostPosted: Sat Jan 17, 2009 5:42 am 
Offline
Sea Wolf

Joined: Wed Oct 15, 2008 6:26 am
Posts: 385
Karma: 3
Detroit wrote:
Мужики, мне тоже отсыптье, а..?

Догоним и еще наваляем, не сс... боись)))


Top
 Profile  
 
 Post subject:
PostPosted: Sat Jan 17, 2009 5:59 am 
Offline
Tough Nut

Joined: Wed Mar 12, 2008 10:29 am
Posts: 40
Karma: 0
Привет я тут ещё мыслишку подбросил в разделе(Разработка турниров в 2009-ом году) заходим и обсуждаем.


Top
 Profile  
 
 Post subject:
PostPosted: Sat Jan 17, 2009 11:26 am 
Offline
Tough Nut
User avatar

Joined: Tue Jan 13, 2009 1:59 am
Posts: 35
Karma: 2
Да, пусть будут клановые войны, пусть будут случайные команды, или совсем временные, пусть команды - кланы новичков или любителей, пусть люди пробуют, пусть ПРИСОЕДИЕНЯЮТСЯ!!! Пусть распадаются и вновь формируются да что Вам жалко что ли ???!!!Прошло уже 20 дней с начала серьёзного обсуждения и 17 с начала года никто не начал ничего - одни разговоры. Бюрократия. Пусть отделяться элитные воины и разработчики и бесконечно разговаривают на тему - каким бы я хотел увидеть идеальный турнир и пусть полируют это до бесконечности. Я бы хотел чтобы любой новичок зашел на сайт - и уже СЕГОДНЯ увидел объявление - присоединяйся к нашему клану - по интересам, территории, языку или любви к Депеш Моду или Морской Швейцарии - и подал заявку. Пусть будет гибким эта система, пусть КТО хочет и КОГДА захочет присоединится, и будет В КОНЦЕ ТО КОНЦОВ играть!!! Пусть будет ИНТЕРЕСНО, пусть будет БОЛЬШЕ ИГРОКОВ!!! И чем больше людей присоединится тем лучше для всех. Иначе, как было сказано несколько страниц назад - будет игра только для избранных. Всё отомрет. Надо чтобы было как можно больше желающих, больше возможностей для молодежи. Есть рейтинг по очкам, есть по Глико, это уже две системы рейтинга, да пусть будет дополнительный интерес, да и не один.


Top
 Profile  
 
 Post subject:
PostPosted: Sat Jan 17, 2009 12:12 pm 
Offline
Sea Wolf
User avatar

Joined: Tue Jul 29, 2008 2:26 am
Posts: 1127
Karma: 22

Location: Московская обл,п.Белоозерский
К чему такая истерика? На следующей неделе уже обещан анонс первого турнира в этом году,сегодня только 17 января.Лучше немного,но качественных турниров,чем много,но бестолковых.
Серьезные проблемы с записью игроков в Летнем турнире,с интересом в кингманхилле,с форматом в тринити 3000 показали,что не все так просто.Турнир создать легко,Джеди всех приглашал к турнирному менеджеру,только кто будет играть и кто этим будет заниматься.
Сейчас начнем мировой кубок,затем в марте скорее всего Весенний турнир,параллельно кланвар.

_________________
"Будь в силах ты мечтать...о достижимом"


Top
 Profile  
 
 Post subject:
PostPosted: Sat Jan 17, 2009 5:35 pm 
Offline
Sea Wolf

Joined: Wed Oct 15, 2008 6:26 am
Posts: 385
Karma: 3
SergSV wrote:
Да, пусть будут клановые войны, пусть будут случайные команды, или совсем временные, пусть команды - кланы новичков или любителей, пусть люди пробуют, пусть ПРИСОЕДИЕНЯЮТСЯ!!! Пусть распадаются и вновь формируются да что Вам жалко что ли ???!!!Прошло уже 20 дней с начала серьёзного обсуждения и 17 с начала года никто не начал ничего - одни разговоры. Бюрократия. Пусть отделяться элитные воины и разработчики и бесконечно разговаривают на тему - каким бы я хотел увидеть идеальный турнир и пусть полируют это до бесконечности. Я бы хотел чтобы любой новичок зашел на сайт - и уже СЕГОДНЯ увидел объявление - присоединяйся к нашему клану - по интересам, территории, языку или любви к Депеш Моду или Морской Швейцарии - и подал заявку. Пусть будет гибким эта система, пусть КТО хочет и КОГДА захочет присоединится, и будет В КОНЦЕ ТО КОНЦОВ играть!!! Пусть будет ИНТЕРЕСНО, пусть будет БОЛЬШЕ ИГРОКОВ!!! И чем больше людей присоединится тем лучше для всех. Иначе, как было сказано несколько страниц назад - будет игра только для избранных. Всё отомрет. Надо чтобы было как можно больше желающих, больше возможностей для молодежи. Есть рейтинг по очкам, есть по Глико, это уже две системы рейтинга, да пусть будет дополнительный интерес, да и не один.



ДА, ДА!!! И ще раз - ДА!!!!
Создайтке уже турнир уж какой нибудь

Для того чтоб люди не "кисли" , а прибывали - нужны турниры.
Все так просто, и так тупим, ребята...очень плохо
О чем говорили в другом топике? В середине января собрались делать турнир по олимпийской системе. ГДЕ??? ГДЕ КУБОК2009??


Top
 Profile  
 
 Post subject:
PostPosted: Sat Jan 17, 2009 5:44 pm 
Offline
Sea Wolf

Joined: Wed Oct 15, 2008 6:26 am
Posts: 385
Karma: 3
Реально... наверно это так сложно.. писец. Без обид, но это - дет сад...
Предлагал сделать МНОГО ТУРНИРОВ!!! Это из опыта других онлайн игр, где турниры следуют сразу после начала предыдущего, а сам игровой процесс НАМНОГО ТУПЕЕ И НЕИНТЕРЕСНЕЕ чем МАН2.
ОНИ ПРОЦВЕТАЮТ!! А мы сохнем..
Так в чем проблема ??????????
Есть желание?? давайте создавать уже.
Есть люди, которые зарабатывают на этом????
Нет?? Возьмите меня в штат.
Я СОЗДАМ, Я ПРИВЛЕКУ, Я СДЕЛАЮ ШУМИХУ ВОКРУГ.
Писец, классная игра, а сиськи мнем....
звезда в шоке)))


Top
 Profile  
 
 Post subject:
PostPosted: Sun Jan 18, 2009 2:40 am 
Offline
Tough Nut
User avatar

Joined: Tue Jan 13, 2009 1:59 am
Posts: 35
Karma: 2
Братва, я тут думал-думал пол-ночи не спал и наконец родил идею. Ведь на сайте не спроста меню называется турнирЫ – именно во множественном числе!
Так вот, пока мы (Вы) тут спорим(те) я предлагаю самую простую и интересную форму мини-турнира – «Битва за» определенную планету, с присвоением соответствующего звания. Можно даже медальку какую-нибудь потом придумать для маньяков :), да и звание - Титан Инферно, или там Монстр Вассерленд.
На сайте вывесить объявление с пиктограммами и кратким описанием основных популярных карт – от мини Бизарии до Швейцарии и принимать заявки на участие!!!
Всех желающих разбивать на несколько дивизионов (два-три-четыре – по количеству участников) по рейтингу Глико чтобы не допустить встреч игроков с различным игровым уровнем – и вперёд! Ведь такая форма турнира пусть не основная, пусть простая – зато я надёжно знаю будет самая ПОПУЛЯРНАЯ.
Каждому участнику сбрасываются встречи с противниками и по шахматным часам в зависимости от размера карты – от 1 (мини карты)- до 4 (Швейцария - или Тринити) недели. Да, ещё немаловажно, при подаче заявок я бы хотел учитывать желание игроков по плотности стран, и по большинству желающих проводить турнир именно в этом формате плотности.
Ведь это просто и легко осуществимо, для модераторов вообще делать нечего. И, понятно для всех участников, даже для совсем новичков.
Самое главное я считаю для привлечения интереса и количества желающих – это создание Зала Славы. Да, я уверен это просто необходимо – у каждого из нас есть доля тщеславия – и увидеть себя на сайте в Зале Славы – Король Беоторума 2009 года пусть даже в 3-ем дивизионе мечтает каждый.
Предлагаю чтобы в Зале Славы было меню – 2009, 2010 год и т.д, потом наименование турнира – Битва за Остров Сокровищ и т.п – далее Ранг – Титул Король / Повелитель / Крон-Принц это как придумаете, в таком-то дивизионе, потом аватар победителя, никнейм, количество очков, полученных в ходе этого турнира, и количество побед.
Всё гениальное просто, давайте начинать. Принимаем заявки уже сегодня – завтра. Выберем по популярности 10-15 карт и до конца года чтобы разыграли их все! В феврале уже надо начинать битвы, промедление смерти подобно.


Top
 Profile  
 
 Post subject:
PostPosted: Sun Jan 18, 2009 4:32 am 
Offline
Tough Nut
User avatar

Joined: Tue Jan 13, 2009 1:59 am
Posts: 35
Karma: 2
Это не истерика, это вопиение о скуке – объясню почему. Год назад, когда я пришел в эту игру – мечтал только о том чтобы получить медаль, попасть в сотню лучших, прошло время, я сейчас в 40-ке лучших (по очкам, не Глико). До последней медальки и звания генерала – менее месяца, и всё. Точка. Чего далее хотеть, чего желать? А вот пусть у меня будет игрушечный титул в бестолковом турнире, как говорит Le Roy, да и не один, пусть я мог бы похвастать этим, послать ссылку другу на страницу лучших, это и заставляет играть дальше, побуждает других.
Да, Зал Славы – помохначе будет других мотиваций для начала новых игр, привлечения друзей, других игроков? даже лучше призов, которые все равно мне не светят.
Желание ещё – чтобы было в реальном времени отображение позиций в турнире, ибо до этого я только в самом конце увидел 1-9 место и всё. А интерес был - посмотреть как развиваются события в течение всего турнира.
И, ещё одно моё предложение – пусть регалии будут занесены в информацию об игроке в закладке вызов игроку. То есть кнопочка «информация» пусть ещё дает список всех полученных наград игроком. Это сделать нетрудно, и добавляет интерес.
А по поводу турнира Тринити 3000+ могу сказать следующее
- сами отрезали всех желающих порогом высокого рейтинга в Глико
- те кто имеет высокий рейтинг не очень-то любят играть друг с другом, а скорее наоборот
- процентов 80 не любят большие и очень большие карты
- процентов 70 игроков терпеть не могут эту карту
- давайте проводить такой турнир с любой (почти любой) картой


Top
 Profile  
 
 Post subject:
PostPosted: Sun Jan 18, 2009 7:54 am 
Offline
Supreme Marshal
User avatar

Joined: Wed Nov 19, 2003 4:40 pm
Posts: 1980
Karma: 6

Location: Moscow, Russia
Идея по турнирам на каждой планете интересная. Такой турнир проводился в первом МАН и там даже вручались награды с маленьким значком планеты. Турниры проводились одновременно на всех планетах и игроки могли записываться на несколько турниров (если не ошибаюсь, то можно было записаться максимум на 3 сразу).
Не уверен, что вводить такое ограничение было правильным, так как из-за напряженности боев все равно игроки физически не могли выдержать несколько битв на каждой планете параллельно (планет тогда было раза в 2 меньше).

_________________
Massive Assault Clan "Tiger's Galactic Empire"


Top
 Profile  
 
 Post subject:
PostPosted: Mon Jan 19, 2009 2:10 am 
Offline
Veteran

Joined: Mon Mar 19, 2007 1:22 am
Posts: 94
Karma: 0
Находить информацию скоро будет проблематично на форуме:)
Кто-то пишет в "Турниры 2009 года - крайне интересны и удачны!!!" ктото в другие темы...

Предлагаю сделать и закрепить в верхней части следующие темы:
1- Кубок 2009 ( который я так понимаю стартует совсем скоро )
2- Клановые войны
3 - Командный чемпионат
4 - Разработка турниров в 2009-ом году

в 4 теме будут обсуждаться новые турниры.


Top
 Profile  
 
 Post subject:
PostPosted: Tue Jan 20, 2009 5:59 am 
Offline
Sea Wolf
User avatar

Joined: Tue Apr 29, 2008 4:36 am
Posts: 257
Karma: 17

Location: Almaty, Kazakhstan
К сожалению из за нехватки времени у меня не получится организация Казахстанской сборной. Быть коммандиром - это очень времязатратно, а работа не позволяет тратить столько времени. Но хочу сообщить что буду рад выступить за росийскую команду.


Top
 Profile  
 
 Post subject:
PostPosted: Wed Mar 11, 2009 4:35 pm 
Offline
Sea Wolf

Joined: Thu Dec 25, 2008 12:58 am
Posts: 285
Karma: 4
смотрю тут все затихло.
я отсутствовал длительное время. интересно, что все таки решили по поводу командного чемпионата?


Top
 Profile  
 
 Post subject:
PostPosted: Wed Mar 11, 2009 4:59 pm 
Offline
Developer
User avatar

Joined: Tue Jul 01, 2008 10:31 am
Posts: 791
Karma: 18
Решили что будет как только я сделаю турнир возможным. А пока идет активная разработка клановых войн.


Top
 Profile  
 
 Post subject: Re: Проект правил командного чемпионата.
PostPosted: Fri Oct 02, 2009 9:36 pm 
Offline
Tough Nut
User avatar

Joined: Tue Jan 13, 2009 1:59 am
Posts: 35
Karma: 2
Ну и где всё это,а ? :-?
Позади 9 месяцев, можно было уже чего-нибудь(кого-нибудь) родить и в прямом и переносном, видимо некогда, жаль игрушка пропадёт совсем, захиреет :( . Хорошо хоть, что сделали турниры по планетам, хоть немного разнообразили, спасибо и за то. :roll:


Top
 Profile  
 
 Post subject: Re: Проект правил командного чемпионата.
PostPosted: Tue Oct 20, 2009 2:59 pm 
Offline
Sea Wolf
User avatar

Joined: Tue Jul 29, 2008 2:26 am
Posts: 1127
Karma: 22

Location: Московская обл,п.Белоозерский
первые два тура будут проходить на следующих картах:

1 тур

Гром
Эмеральд
Антарктикус
Мидгард
Нью-Парадайз

2 тур

Бримстоун
Биззаррия
Кратеус
Беоторум
Инферно

Сроки проведения с 23.10.- 14.11. Капитанам команд просьба направить в адрес Джеди составы команд с расстановкой игроков по "картам-доскам".

_________________
"Будь в силах ты мечтать...о достижимом"


Top
 Profile  
 
 Post subject: Re: Проект правил командного чемпионата.
PostPosted: Tue Oct 20, 2009 9:26 pm 
Offline
Veteran

Joined: Sun May 24, 2009 6:26 am
Posts: 195
Karma: 1
Le_Roy wrote:
первые два тура будут проходить на следующих картах:

1 тур

Гром
Эмеральд
Антарктикус
Мидгард
Нью-Парадайз

2 тур

Бримстоун
Биззаррия
Кратеус
Беоторум
Инферно

Сроки проведения с 23.10.- 14.11. Капитанам команд просьба направить в адрес Джеди составы команд с расстановкой игроков по "картам-доскам".

С расписанием понятно, непонятно другое- если я допустим запишусь на Мидгард, то я буду играть 5 игр на Мидгарде со всеми игроками другой команды, или одну на Мидгарде ,а с другими на их картах? И ещё сколько туров будет в группах (по 2 команды)?


Top
 Profile  
 
Display posts from previous:  Sort by  
Post new topic Reply to topic  [ 141 posts ]  Go to page Previous  1 ... 4, 5, 6, 7, 8  Next

All times are UTC - 5 hours


Who is online

Users browsing this forum: No registered users and 31 guests


You cannot post new topics in this forum
You cannot reply to topics in this forum
You cannot edit your posts in this forum
You cannot delete your posts in this forum
You cannot post attachments in this forum

Search for:
Jump to:  
cron
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
Karma functions powered by Karma MOD © 2007, 2009 m157y