Massive Assault Official Forum
   
It is currently Thu Mar 28, 2024 7:08 am

All times are UTC - 5 hours




Post new topic Reply to topic  [ 8 posts ] 
Author Message
 Post subject: Ну и кино...
PostPosted: Sun Feb 28, 2010 5:09 am 
Offline
Sea Wolf
User avatar

Joined: Tue Dec 09, 2008 1:17 pm
Posts: 1035
Karma: 32

Location: Россия, Нижний Новгород
Интернет-провайдера поменял, скорость повыше стала, думаю, какую-нибудь фильму скачать. Посмотрел фантастику... вот не выбирал, подряд, редко через раз (это все из аннотаций к разным фильмам):
-... глобальная эпидемия превратила большинство людей в вампиров, поставив человечество на грань вымирания...
-... смогут ли люди вообще выжить в наступающем конце света?...
-... на Землю обрушились чудовищные катаклизмы, цивилизация уничтожена, как и практически вся жизнь на планете...
-... в мире, разрушенном вирусом пандемии, который превратил людей в примитивных и жаждущих крови существ...
-... ударившись о Землю, хвост кометы повреждает ее магнитное поле, взывая электрические бури в разных точках...
-... инопланетяне пытаются изменить температурный режим атмосферы Земли, разогрев ее до комфортного для них...
-... 85 лет назад вспышка вируса превратила три четверти населения планеты в зомби. И теперь судьба...
-... в межзвездном пространстве столкнулись громадные космические тела, и теперь огромные метеориты летят в сторону Земли...
-... Грант Грант, житель маленького городка Уилси, обнаруживает в лесу упавший метеорит... [да да, мальчик нашел в лесу миномет... больше в деревне никто не живет...]
-... столь долгожданный контакт с внеземной цивилизацией не только состоялся, но гости уже прибыли начав широкомасштабную подготовку к колонизаци...
-... 20 лет спустя войны, терроризм и атомный взрыв оставили людей на грани вымирания...
-... зло в виде раскаленной массы, наделенной интеллектом, надвигается на Землю [5-й элемент]...
-... герой фильма очнулся завернутым в паутину. Чуть позже он осознает, что мир вокруг захвачен гигантскими инородными-насекомыми...
-... 2027 год. Цивилизация на грани уничтожения...
........................................................................

Я фигею, вообще, светлое будущее то возможно?!
Или остается только ждать, когда... в Вашингтоне совершит посадку летающая тарелка: в ней прибудут... Помидоры-Убийцы... и ужасная инфекция, убивающая людей в страшных муках, вырвется в наш мир?!... :o


Last edited by sapsan on Fri Apr 23, 2010 11:21 am, edited 1 time in total.

Top
 Profile  
 
 Post subject: Re: Ну и кино...
PostPosted: Sun Feb 28, 2010 5:15 am 
Offline
Developer
User avatar

Joined: Tue Jul 01, 2008 10:31 am
Posts: 791
Karma: 18
Они жрут там всякую дрянь, вот по ночам им такое и снится.

_________________
Image


Top
 Profile  
 
 Post subject: Re: Ну и кино...
PostPosted: Sun Feb 28, 2010 5:18 am 
Offline
Sea Wolf
User avatar

Joined: Tue Dec 09, 2008 1:17 pm
Posts: 1035
Karma: 32

Location: Россия, Нижний Новгород
Это бы ладно, но они хотят, чтобы и нам это снилось :)


Top
 Profile  
 
 Post subject: Re: Ну и кино...
PostPosted: Sun Feb 28, 2010 5:20 am 
Offline
Developer
User avatar

Joined: Tue Jul 01, 2008 10:31 am
Posts: 791
Karma: 18
sapsan wrote:
Это бы ладно, но они хотят, чтобы и нам это снилось :)

Пока у нас есть "чайная ложка", "му-му" и разные там "время есть" вместо "denny's" и "mc'donalds" нам это не грозит :)

_________________
Image


Top
 Profile  
 
 Post subject: Re: Ну и кино...
PostPosted: Mon May 16, 2011 1:59 pm 
Offline
Sea Wolf
User avatar

Joined: Tue Dec 09, 2008 1:17 pm
Posts: 1035
Karma: 32

Location: Россия, Нижний Новгород
Вторая серия :o.
И вот опять захотелось фильм посмотреть, тут один сайт неплохой есть... и наткнулся на аннотации к фильмам-катастрофам...я аж прослезился от умиления...:
...Учёные Тайланда обнаруживают два огромных вулкана, которые по их мнению в 2022 активируются и приведут к гибиле почти всех жителей планеты земля...
...На этот раз планете земля грозит приближающая с огромной скоростью камета, правительство в панике. Призедент понимает что его карьера подходит к концу...
...И опять земле угражает опасность, звезда сошла с орбиты и падает на землю... Ученый астрофизик придумал как предотвратить катастрофу ну а как смотрите сами...
...Лос - Анджелесу теперь грозит новая опастность , в одном из его населенных пунктах пришол в активное действие вулкан и грозит стереть город с лица земли ...
...Мир в ужасе, после ядерной катастрофы до сих пор Земля не может прийти в себя. Больная пустынная, она постепенно гибнет от очень опасного смертоносного радиоактивного излучения солнца. Оставшиеся в живых вынуждены скрываться в бункерах и бомбоубежищах...
...2057 год солнце потухает, и человечество встает перед лицом мучительного вымирания...
...После сильного удара корабль уходит под воду, а выжившие пассажиры начинают борьбу за выживание...

Это пипец какой-то, похоже, что на самом деле... на планету обрушелись катаклизмы.. и человечество погибло.. Остались лиш некоторые. Они разбились на коллонии канибалов и ...


Top
 Profile  
 
 Post subject: Re: Ну и кино...
PostPosted: Sat Apr 07, 2012 1:25 pm 
Offline
Sea Wolf
User avatar

Joined: Tue Dec 09, 2008 1:17 pm
Posts: 1035
Karma: 32

Location: Россия, Нижний Новгород
Посмотрел "Другой мир"...
Помню, несколько лет назад с дочкой посмотрели первый фильм...
впечатление двоякое: вроде и достаточно дешевый, но и чем-то хватает;
главное впечатление - как это деваха таких статей и малоизвестна...
И вот еще раз посмотрел...
и понравилось...
какие страсти, блин... нет виноватых, и все виноваты, судьба, епт...
Вообще, просто тащусь от фамилии Бэкинсэйл... что-то чисто чисто английское...

Интересно
какого-то мужика в какой-то викторине, там, спросили, с кем бы он хотел оказаться в постели... давно это было...
и он назвал Шэрон Стоун... понимаю...

Я так думаю, не так важно, как ты выглядишь, главное, как ты себя подаешь...
Их не так уж и много: Шэрон Стоун, Ким Бэссинджер, Мишель Пфайфер, Николь Кидман...
улыбка Джулии Робертс...
Дженифер Лопес, которой совсем не мешает ее попа...
и ну очень уверенная в себе Анджелина Джоли...
...Уитни Хьюстон...

P.S. о чем это я... да ни о чем, так, шепот души...
P.P.S. блин, Мадонну то забыл... какая женщина...

некоторые из них страшнее атомной войны, да, но...
-Леонид Ильич, чтож вы с ним так лобызаетесь, какой-то посол маленькой африканской страны... - да знаю, знаю, но как целуется, подлец...


Last edited by sapsan on Sat Apr 07, 2012 4:11 pm, edited 1 time in total.

Top
 Profile  
 
 Post subject: Re: Ну и кино...
PostPosted: Sat Apr 07, 2012 3:14 pm 
Offline
Sea Wolf
User avatar

Joined: Tue Dec 09, 2008 1:17 pm
Posts: 1035
Karma: 32

Location: Россия, Нижний Новгород
А, вообще, вы Юнону и Авось видели?
жилы на шее Караченцева?
твою мать...

P.S. А спустя еще два века, произошел символический акт воссоединения влюбленных. Осенью 2000 года шериф калифорнийского города Бениша, где похоронена Кончита Аргуэльо, привез в Красноярск горсть земли с ее могилы и розу, чтобы возложить к белому кресту, на одной стороне которого выбиты слова Я тебя никогда не забуду, а на другой — Я тебя никогда не увижу.

ладно, проехали...


Top
 Profile  
 
 Post subject: Re: Ну и кино...
PostPosted: Mon Apr 09, 2012 1:14 pm 
Offline
Sea Wolf
User avatar

Joined: Thu Jan 07, 2010 8:28 am
Posts: 251
Karma: 11

Location: Москва
Два раза ходил - непередаваемо!

_________________
«Значит, Вам нечего мне сказать? Настоящему мужчине всегда есть что сказать. Если, конечно, он — настоящий мужчина!»


Top
 Profile  
 
Display posts from previous:  Sort by  
Post new topic Reply to topic  [ 8 posts ] 

All times are UTC - 5 hours


Who is online

Users browsing this forum: No registered users and 5 guests


You cannot post new topics in this forum
You cannot reply to topics in this forum
You cannot edit your posts in this forum
You cannot delete your posts in this forum
You cannot post attachments in this forum

Search for:
Jump to:  
cron
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
Karma functions powered by Karma MOD © 2007, 2009 m157y