Massive Assault Official Forum
   
It is currently Tue Mar 19, 2024 12:02 am

All times are UTC - 5 hours




Post new topic Reply to topic  [ 44 posts ]  Go to page 1, 2, 3  Next
Author Message
 Post subject: MAN2 Demo Tourney 2010 / King of Demoland
PostPosted: Mon May 10, 2010 11:16 am 
Offline
Developer
User avatar

Joined: Tue Jul 01, 2008 10:31 am
Posts: 791
Karma: 18
По просьбам трудящихся открывается регистрация на новый турнир на карте demoland. Заодно повергнем скептиков, считающих что карта не сбалансирована.
По сравнению с прежним демо-турниром в правила внесены изменения. В суперфинале встретятся 3 лучших игрока среди подписчиков и среди демо. Победитель получит медаль King of Demoland.


_________________
Image


Top
 Profile  
 
 Post subject: Re: MAN2 Demo Tourney 2010 / King of Demoland
PostPosted: Mon May 10, 2010 2:10 pm 
Offline
Sea Wolf

Joined: Thu Dec 13, 2007 6:40 am
Posts: 347
Karma: 11

Location: Lithuania
Предлагаю начать этот турнир не 20 мая а 1 июля. А то как-то мало времени получается для такого турнира.


Top
 Profile  
 
 Post subject: Re: MAN2 Demo Tourney 2010 / King of Demoland
PostPosted: Tue May 25, 2010 8:27 am 
Offline
Developer
User avatar

Joined: Tue Jul 01, 2008 10:31 am
Posts: 791
Karma: 18
Почти все игры созданы
В демо-группе 3 игрок "deandre" удалил свой профиль на сервере. Ищем ему замену. - нашли.
Всевидящее око узрело следующих нарушителей спокойствия и подменило их вторые аккаунты на первые:
    Yannium -> yannium
    Tvorozhok -> Jedi_Knight
    -Demon- -> 1_Danger Man
    MAPAT -> RINAT
    Derringer -> De_Niro
    Arjuna -> Skanda
    Kosyak -> MadMax

Demo Group 1
Demo Group 2
Demo Group 3
Subscribed Group 1
Subscribed Group 2
Subscribed Group 3 (yannium!)
Subscribed Group 4

_________________
Image


Top
 Profile  
 
 Post subject: Re: MAN2 Demo Tourney 2010 / King of Demoland
PostPosted: Tue May 25, 2010 9:03 am 
Offline
Sea Wolf
User avatar

Joined: Tue Dec 09, 2008 1:17 pm
Posts: 1035
Karma: 32

Location: Россия, Нижний Новгород
Я правильно понял - замена ников произведена "насильственно"? :wink: :o :lol:


Top
 Profile  
 
 Post subject: Re: MAN2 Demo Tourney 2010 / King of Demoland
PostPosted: Tue May 25, 2010 9:58 am 
Offline
Sea Wolf
User avatar

Joined: Tue Dec 09, 2008 1:17 pm
Posts: 1035
Karma: 32

Location: Россия, Нижний Новгород
Ну хорошо, давайте посмотрим с формальной стороны.
Есть Правила турнира.
Запрета играть демо-ником тем, кто имеет зарегистрированный ник - нет.
Санкций за нарушение запрета - естественно, тоже нет.
То, что сделали господа модераторы, называется одним простым словом - произвол (да да, и не иначе)...
Вот если бы в Правилах был четко прописан запрет, и указаны санкции - флаг в руки...

P.S. если бы со мной такое сделали, мне бы однозначно не понравилось...


Top
 Profile  
 
 Post subject: Re: MAN2 Demo Tourney 2010 / King of Demoland
PostPosted: Tue May 25, 2010 10:58 am 
Offline
Developer
User avatar

Joined: Tue Jul 01, 2008 10:31 am
Posts: 791
Karma: 18
sapsan
Да, просто кое-кто высказал эту идею и она мне очень понравилась. Кстати это не наказание, это подарок всем играющим в турнире. Ибо с нами в турнире Яша, а бонус за победу над ним ОГРОМНЫЙ :)

_________________
Image


Top
 Profile  
 
 Post subject: Re: MAN2 Demo Tourney 2010 / King of Demoland
PostPosted: Tue May 25, 2010 11:03 am 
Offline
Sea Wolf
User avatar

Joined: Tue Dec 09, 2008 1:17 pm
Posts: 1035
Karma: 32

Location: Россия, Нижний Новгород
:)
Блин, кстати, да, теперь яша ваще изойдет... кое-чем...


Top
 Profile  
 
 Post subject: Re: MAN2 Demo Tourney 2010 / King of Demoland
PostPosted: Tue May 25, 2010 12:01 pm 
Offline
Veteran
User avatar

Joined: Wed Apr 09, 2008 2:05 am
Posts: 152
Karma: 6

Location: Варшава
sapsan wrote:
...Есть Правила турнира...
...То, что сделали господа модераторы, называется одним простым словом - произвол (да да, и не иначе)...

Сапсан прав.
С другой стороны, ход однозначно неожиданный и это всего лишь игра :)


Last edited by zartak on Tue May 25, 2010 12:18 pm, edited 1 time in total.

Top
 Profile  
 
 Post subject: Re: MAN2 Demo Tourney 2010 / King of Demoland
PostPosted: Tue May 25, 2010 12:17 pm 
Offline
Developer

Joined: Mon Apr 28, 2008 10:39 pm
Posts: 172
Karma: 9
sapsan wrote:
Ну хорошо, давайте посмотрим с формальной стороны.
Есть Правила турнира.
Запрета играть демо-ником тем, кто имеет зарегистрированный ник - нет.
Санкций за нарушение запрета - естественно, тоже нет.
То, что сделали господа модераторы, называется одним простым словом - произвол (да да, и не иначе)...
Вот если бы в Правилах был четко прописан запрет, и указаны санкции - флаг в руки...

P.S. если бы со мной такое сделали, мне бы однозначно не понравилось...

Запрета заводить дополнительные аккаунты, в том числе демо, в правилах действительно нет. И за это никто и не наказывает. Джеди просто следует правилам турнира, а в них указано:
Quote:
Все игроки делятся на два дивизиона: в первом дивизионе будут те кто имеет пожизненную подписку, остальные будут во втором.

То есть игрока с пожизненной подпиской нужно поместить в соответствующий дивизион, даже если он играет с демо-аккаунта. Что и было сделано. =)

Кроме того, помимо буквы закона есть еще и дух закона. Если игрок с пожизненной подпиской регистрируется на турнир для демо-игроков под специально созданным демо-аккаунтом, при том, что у него есть возможность принять участие под своим основным ником - то это явная попытка найти лазейку в правилах Турнира, обеспечить себе более легкие условия за счет попадания в группу с более слабыми соперниками. Обычно подобное неспортивное поведение называют просто - читерство. А в некоторых играх за него даже бьют канделябрами... =)

Безусловно было бы здорово, если бы все действия модераторов можно было прописать в правилах и затем просто им следовать. Но это в теории. На практике получается несколько иначе.
Цель турниров среди демо-игроков - влитие "новой крови" в сообщество M.A.N. Игроки с пожизненной подпиской на этих турнирах не очень ожидаются - для них и так проводится все остальные турниры. Однако опыт первого турнира показал, что помимо действительно демо-игроков, было достаточно много "старичков" под демо-аккаунтами. При опросе нескольких таких игроков, они сказали, что их мотивом было желание принять участие в турнире, а поскольку на него можно было записаться только демо-игроком, то и пришлось создавать клона. Мы учли это и в правила этого турнира было заложена возможность принять участие и игрокам с подпиской. Однако к началу турнира выяснилось, что опять немало клонов. Что было делать модераторам?

Оставить все как есть - нечестно по отношению к настоящим демо-игрокам: им достанутся более опытные соперники чем они.
Перевести клонов в виде клонов в группу основных игроков - нечестно к тем игрокам, кто честно зарегистрировался на основной аккаунт: бонусы за победу и поражение по Глико будут неадекватными, да и подготовиться к игре с "темной лошадкой" сложнее чем с известным противником.
Исключить клонов из турнира - нечестно к клонам: раз записались на турнир, значит хотят в нем поучаствовать.
Перенос сроков или тем более отмена турнира до выяснения - нечестно по отношению ко всем игрокам.
Так что сделанное - меньшее из всех зол. Безусловно в правилах следующего демо-турнира будет отражен опыт этого турнира.


Top
 Profile  
 
 Post subject: Re: MAN2 Demo Tourney 2010 / King of Demoland
PostPosted: Tue May 25, 2010 12:53 pm 
Offline
Sea Wolf
User avatar

Joined: Tue Jul 29, 2008 2:26 am
Posts: 1127
Karma: 22

Location: Московская обл,п.Белоозерский
Bambr wrote:
При опросе нескольких таких игроков, они сказали, что их мотивом было желание принять участие в турнире, а поскольку на него можно было записаться только демо-игроком, то и пришлось создавать клона.


Улыбнуло. :) Бедные,несчастные,так им хотелось принять участие в турнире.А может хотелось без риска покрошить в петрушку ничего не подозревающих триалов?
На самом деле,я тоже за прозрачность ников и не дело маскироваться под демо уважаемых игроков.Но так уж у нас стало плохой традицией пытаться поменять правила турнира,когда он уже начался (WTC-2009,Кубок средней карты),то это "недоразумение" меня натолкнуло только на одну мысль - в предыдущем турнире дисквалифицировать Т-34-85 и Ньюборна и отдать подписку настоящему триалу. :)

_________________
"Будь в силах ты мечтать...о достижимом"


Top
 Profile  
 
 Post subject: Re: MAN2 Demo Tourney 2010 / King of Demoland
PostPosted: Tue May 25, 2010 1:07 pm 
Offline
Developer
User avatar

Joined: Tue Jul 01, 2008 10:31 am
Posts: 791
Karma: 18
Давайте на следующие разы вот что попробуем сделать.
На КАЖДОМ турнире победителям выдают коды месячных подписок, которые можно отдать друзьям. На эту мысль меня навёл Skanda.

_________________
Image


Top
 Profile  
 
 Post subject: Re: MAN2 Demo Tourney 2010 / King of Demoland
PostPosted: Tue May 25, 2010 1:11 pm 
Offline
Sea Wolf
User avatar

Joined: Tue Dec 09, 2008 1:17 pm
Posts: 1035
Karma: 32

Location: Россия, Нижний Новгород
Увидев анонс турнира и посмотрев Правила, я понял так, что в этом турнире можно поиграть зарегистрированным игрокам под демо-ником.
В Правилах первого демо-турнира белым по черному написано: участие зарегистрированных игроков с демо-профайла запрещено; здесь же никакой запрет не фигурирует. Тем более, некто Творожок был занесен в дивизион демо-игроков - блин, я думал что можно.
Некоторое время я хотел поиграть демо-ником в этом турнире: не из-за каких-то хитростей, просто это менее напряженно (и если можно). И сейчас бы меня фактически выставили каким-то ловчилой... да даже и не в этом дело.
Понимаю и принимаю ээ... объяснения, данные Бамбром. И с этим согласен.
Мне не нравится, когда за меня делают то, что имею право делать только я.

P.S. Ивааан, когда прекратится эта хрень с непредсказуемой заменой букв квадратами и ромбами?!


Last edited by sapsan on Tue May 25, 2010 1:36 pm, edited 3 times in total.

Top
 Profile  
 
 Post subject: Re: MAN2 Demo Tourney 2010 / King of Demoland
PostPosted: Tue May 25, 2010 1:16 pm 
Offline
Sea Wolf
User avatar

Joined: Tue Jul 29, 2008 2:26 am
Posts: 1127
Karma: 22

Location: Московская обл,п.Белоозерский
Jedi_Knight wrote:
Давайте на следующие разы вот что попробуем сделать.
На КАЖДОМ турнире победителям выдают коды месячных подписок, которые можно отдать друзьям. На эту мысль меня навёл Skanda.


Да,это хорошая идея.Надеюсь,мы начинаем заниматься игрой по-настоящему,не за горами ответ на письмо и еще много замечательных дел. :) А если серьезно,думаю,методом проб и ошибок удастся создать отлаженную систему и спорить практически не придется больше.

P.S. А в правилах есть пункт,если зарегинный игрок записывается под демо-ником,то он автоматически играет зарегинным?И объяснения принимаются,если под демо-ником играет дочь,жена,зять,сосед и т.п.? :wink:

_________________
"Будь в силах ты мечтать...о достижимом"


Top
 Profile  
 
 Post subject: Re: MAN2 Demo Tourney 2010 / King of Demoland
PostPosted: Tue May 25, 2010 1:43 pm 
Offline
Sea Wolf
User avatar

Joined: Tue Dec 09, 2008 1:17 pm
Posts: 1035
Karma: 32

Location: Россия, Нижний Новгород
Jedi_Knight wrote:
Давайте на следующие разы вот что попробуем сделать.
На КАЖДОМ турнире победителям выдают коды месячных подписок, которые можно отдать друзьям. На эту мысль меня навёл Skanda.


Анекдот: встречает мужик соседа с удочками - ты это откуда? - да вот, карасей ловил... - и много поймал? - ни одного - хм, а откуда же ты знаешь, что ловил карасей?!

Или речь идет о не одной подписке, а, скажем, о десятке?


Top
 Profile  
 
 Post subject: Re: MAN2 Demo Tourney 2010 / King of Demoland
PostPosted: Tue May 25, 2010 4:11 pm 
Offline
Developer
User avatar

Joined: Tue Jul 01, 2008 10:31 am
Posts: 791
Karma: 18
sapsan wrote:
Jedi_Knight wrote:
Давайте на следующие разы вот что попробуем сделать.
На КАЖДОМ турнире победителям выдают коды месячных подписок, которые можно отдать друзьям. На эту мысль меня навёл Skanda.


Анекдот: встречает мужик соседа с удочками - ты это откуда? - да вот, карасей ловил... - и много поймал? - ни одного - хм, а откуда же ты знаешь, что ловил карасей?!

Или речь идет о не одной подписке, а, скажем, о десятке?

несколько подписок можно передать одному другу и он будет обеспечен на долгое время. Вот из-за этого считаю 10 давать нельзя. ну 3, максимум 5

_________________
Image


Top
 Profile  
 
 Post subject: Re: MAN2 Demo Tourney 2010 / King of Demoland
PostPosted: Tue May 25, 2010 5:56 pm 
Offline
Veteran

Joined: Sun May 24, 2009 6:26 am
Posts: 195
Karma: 1
"Jedi_Knight" писал: Почти все игры созданы
В демо-группе 3 игрок "deandre" удалил свой профиль на сервере. Ищем ему замену. - нашли.
Всевидящее око узрело следующих нарушителей спокойствия и подменило их вторые аккаунты на первые:
    Yannium -> yannium
    Tvorozhok -> Jedi_Knight
    -Demon- -> 1_Danger Man
    MAPAT -> RINAT
    Derringer -> De_Niro
    Arjuna -> Skanda
    Kosyak -> MadMax

Джеди можешь объснить почему во втором турнире для демоигроков не был сделан отсев зарегенных игроков под демониками? Или может просто Кучум на этот турнир не записался, поэтому и можно было поменять ники? Хотя возможно он снова тут записан под очередным демоником , но для него как обычно ни правил ни законов нету?


Top
 Profile  
 
 Post subject: Re: MAN2 Demo Tourney 2010 / King of Demoland
PostPosted: Tue May 25, 2010 6:04 pm 
Offline
Sea Wolf
User avatar

Joined: Tue Dec 09, 2008 1:17 pm
Posts: 1035
Karma: 32

Location: Россия, Нижний Новгород
Хорошо, долгожданный третий демо-турнир (действительно, после второго года не прошло) - прекрасный повод поговорить о... пряниках.
1. Я участвовал во всех турнирах прошлого года, во всех. Цели были разные, где-то играл с интересом, где-то просто домучивал. Сейчас практически не играю. Одна из причин - не вижу в этом смысла: выиграть мне сложновато, играть роль из массовки - уже не по мне.
Турниры проходят по одному сценарию - два-три игрока из "десятки" разыгрывают первое место, остальные так, облизываются. И редкие исключения только подчеркивают правило. Это одно.
2. Другое. Я просто подумал - блин, а чем зарегистрированные игроки хуже демо?! Да, получается так - победитель турнира среди зарегистрированных получает картонную медаль, победитель демо-турнира - нечто материальное и стоящее денег - подписку. Вы скажете, Король Беоторума - это почетно, престижно, круто и т.д., а в пятый раз? Блин, хоть бы майку Алексу подарили... не разорится варгейминг, да и мы, дураки, не сообразили...
3. Цитата из Радио "МАНия": ...Сразу вспоминаются "Космические рейнджеры"- каких только номинаций там нет: и кто больше всех парсеков налетал, и кто быстрее всех летал, кто больше кораблей сбил, кто больше планет исследовал, самый миролюбивый- закончил игру, вообще никого не сбив... Даже если ты и не семи пядей во лбу- у тебя есть шанс в какой-нибудь топ да попасть...
4. Задумайтесь и ответьте на вопрос: почему у нас люди не держатся?, уходят "старички", не остаются новички? Общий ответ - бесперспективность. Основной мотив играть - доказать себе и другим, что ты весь крутой и т.п. (ладно ладно, и мне процесс интересен, но и амбициозность совсем не чужда). А как это доказать? До недавнего времени это было подняться в рейтинге, сейчас - еще и выиграть турнир. Турнир у нас знаем кто может выиграть, можно по пальцам пересчитать. Рейтинги у нас... разные... Потычется мужик - и уйдет, чего здесь ловить... мне кажется, и я бы не стал играть на "замерзшем" рейтинге 1800-2200 (например), исключения опять же лишь подтверждают правило, да и мотивы все же разные...
5. А вот теперь представьте другую картину.
Три десятка номинаций:
- турниры, конкурсы
- топы - по силе, по опыту, по отдельным картам
- топы за неделю, месяц, по итогам года - игровые, навскидку: самый активный, самый непобедимый, лучший финт, самый большой курьез (типа как я по пьяни замочил партизанский вертолет в столице своей тройки, посчитал, что дело сделано и полностью выкатил из этой тройки...), самая неожиданная победа (проигрыш)... и еще много...; околоигровые - например, часть того, что Лерой описал в теме Итоги соревновательного 2009 года
-блин, что-то еще, можно подумать...
Все это в определенном месте (типа, Зал славы)
Пряники - да, картонная медаль; да, может быть, коды; майка/кепка - три десятка маек контору не разорят, кстати, это и реклама - небольшая, но все же...

Главное - и Квита может стать номинантом месяца в одном из топов...

6. Естественно, возникает вопрос - а кто все это придумает, оформит, будет отслеживать, присуждать, публиковать...

Ну, наверное... мы :D

P.S. Не уверен, что меня обрадует "победа" в номинации "самый глупый проигрыш месяца" - блин, но майку поношу :wink:


Top
 Profile  
 
 Post subject: Re: MAN2 Demo Tourney 2010 / King of Demoland
PostPosted: Wed May 26, 2010 2:51 am 
Offline
Developer
User avatar

Joined: Tue Jul 01, 2008 10:31 am
Posts: 791
Karma: 18
BuKTOP wrote:
Jedi_Knight wrote:
Почти все игры созданы
В демо-группе 3 игрок "deandre" удалил свой профиль на сервере. Ищем ему замену. - нашли.
Всевидящее око узрело следующих нарушителей спокойствия и подменило их вторые аккаунты на первые:
    Yannium -> yannium
    Tvorozhok -> Jedi_Knight
    -Demon- -> 1_Danger Man
    MAPAT -> RINAT
    Derringer -> De_Niro
    Arjuna -> Skanda
    Kosyak -> MadMax


Джеди можешь объснить почему во втором турнире для демоигроков не был сделан отсев зарегенных игроков под демониками? Или может просто Кучум на этот турнир не записался, поэтому и можно было поменять ники? Хотя возможно он снова тут записан под очередным демоником , но для него как обычно ни правил ни законов нету?

Потому что не было технической возможности, а сейчас есть.

_________________
Image


Top
 Profile  
 
 Post subject: Re: MAN2 Demo Tourney 2010 / King of Demoland
PostPosted: Wed May 26, 2010 2:53 am 
Offline
Developer
User avatar

Joined: Tue Jul 01, 2008 10:31 am
Posts: 791
Karma: 18
sapsan
ну а кто же ещё будет придумывать номинации? моё дело чтобы это всё в java-клиенте отобразилось и может даже можно было бы голосовать.

_________________
Image


Top
 Profile  
 
 Post subject: Re: MAN2 Demo Tourney 2010 / King of Demoland
PostPosted: Wed May 26, 2010 3:48 am 
Offline
Sea Wolf
User avatar

Joined: Tue Jul 29, 2008 2:26 am
Posts: 1127
Karma: 22

Location: Московская обл,п.Белоозерский
sapsan wrote:
1. Я участвовал во всех турнирах прошлого года, во всех. Цели были разные, где-то играл с интересом, где-то просто домучивал. Сейчас практически не играю. Одна из причин - не вижу в этом смысла: выиграть мне сложновато, играть роль из массовки - уже не по мне.
Турниры проходят по одному сценарию - два-три игрока из "десятки" разыгрывают первое место, остальные так, облизываются. И редкие исключения только подчеркивают правило. Это одно.

4. Задумайтесь и ответьте на вопрос: почему у нас люди не держатся?, уходят "старички", не остаются новички? Общий ответ - бесперспективность. Основной мотив играть - доказать себе и другим, что ты весь крутой и т.п. (ладно ладно, и мне процесс интересен, но и амбициозность совсем не чужда). А как это доказать? До недавнего времени это было подняться в рейтинге, сейчас - еще и выиграть турнир. Турнир у нас знаем кто может выиграть, можно по пальцам пересчитать. Рейтинги у нас... разные... Потычется мужик - и уйдет, чего здесь ловить...


Видимо, «плачь ярославны»,т.е. Виктора,Игоря-54 и Румы очень заразителен.Весь твой посыл,Владимир,заключается в одном –«блин,когда же слиняют эти алексы,андреи,чавезы, давиды и кучумы,чтобы нормально стало играть».Удручающе.Но ведь это намного проще,неправда ли?Не надо улучшать свою игру,скачивать реплеи,анализировать и т.д.Есть путь наименьшего сопротивления.А кто-нибудь обращал внимание какой путь проделали те же Алекс,Давид,чтобы стать теми,кем они являются на данный момент?Сколько шишек набили,сколько поражений и неудач потерпели?Почему же вы хотите халявы?Почему,зная доступность того же Филина,Давида,меня,никто не обратится –«помоги,объясни что я делаю не так в своих партиях,объясни ошибки»?Ну а Зартак с Сапарой тоже уже стали мега-монстрами,если следовать этой философии.Скоро еще один подоспеет –Грозерг.А вы будете топтаться на месте,разглагольствуя о превратностях судьбы.
Был один момент,когда после возвращения в игру летом 2008 я понял,что с такой игрой я совершенно неконкурентноспособен.Сделал этот вывод,посмотрев свои реплеи, сыгранные под ником Rigor.И по мере сил и времени начал заниматься улучшением.Доходило до того,что просто зарисовывал расстановку юнитов при раскрытии на определенную страну на конкретной карте. «Атака Фейхоа на Киви». «Набор юнитов при атаке Тасмессии на Мидгардию».Да,это занимает много времени.Но это интересно и для меня было увлекательно.Но если бы я тогда в 2008,вместо того,чтобы заняться улучшением игры,стал бы писать на форуме в то время,когда его частетько посещали Тигр,Шэдоу,Альянс и написал что-то подобное – «мне Питоры и Роклизарды не дают турниры выигрывать»,меня они просто подняли бы насмех.
Я давно обращаю внимание,что МАН это игра с большой буквы,чтобы по-настоящему научиться в нее играть,надо пройти длинный путь.Надо следить за всеми «новинками» и последними находками в партиях.Как уважающий себя футбольный специалист,не пропустит финал Лиги Чемпионов или чемпионат мира,так и у нас,чтобы совершенствовать свою игру,надо следить за такими матчами как финал Глобал Кубка на анубисе Андрей-Алекс,партии грандж-матча Восток-Запад вроде Алекс-Морн и тем более игры типа Бамбр-Андрей на болоте.Кто,положа руку на сердце,этим занимается?А сегодняшний полуфинал на Нобл-расте Андрей-Филин?Кто за ним наблюдает?Поверьте, это блестящие игры,хрестоматийный учебник,который мне и писать не надо.
Конечно,не все заключается в технике игры.Есть характер чемпиона.Или его нет.Хорошо зная Алекса,могут сказать,что для него любая партия это «маленький Сталинград».«И земли за Волгой для него нет.»И его игровая философия –«мочить фашистов»-не пустой звук.Она тоже работает на результат.Поэтому я легко могу представить себя вместе с ним,например, на руинах реального Сталинграда.А вот с Виктором или Игорем нет.Некорректно?Да.Но боюсь они там тоже скажут –« а ну нах…й,чё тут делать с немецкими монстрами,пойду-ка я отсюда.»Зная Андрея,понимаю,какую громадную работу он проделывает,добиваясь того,что мы называем «идеальный ход», «идеальное расположение».И чем-то своим берут все большие игроки.Просто учитесь у них,а не жалуйтесь,что они подгребли под себя все турниры.И тем более выдвигать сумашедшую теорию,что из-за них уходят новички,поняв,всю бесперспективность борьбы с ними.

_________________
"Будь в силах ты мечтать...о достижимом"


Top
 Profile  
 
Display posts from previous:  Sort by  
Post new topic Reply to topic  [ 44 posts ]  Go to page 1, 2, 3  Next

All times are UTC - 5 hours


Who is online

Users browsing this forum: No registered users and 1 guest


You cannot post new topics in this forum
You cannot reply to topics in this forum
You cannot edit your posts in this forum
You cannot delete your posts in this forum
You cannot post attachments in this forum

Search for:
Jump to:  
cron
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
Karma functions powered by Karma MOD © 2007, 2009 m157y